Юмор

А когда в шестую палату заходишь, надо представляться?

Gaziza Bakytovna
Надо, вдруг там ты уже есть..
Андрей Украинец
Лучший ответ
Ага, хотя бы № своей палаты и титул или звание...
Обязательно! См. Устав Палаты № 6! В его разработке приняли участие как минимум дюжина Наполеонов, пяток Ченгиз Ханов, два - три фюрера и лично Его Величество Император Альфа Центавры !
*2
***гриня*** 2934
Зачем? Постоянных там знают.
не нужно там и так все поймут кто ты
они должны царя в лицо знать...
Ну, Суворова, Наполеона и детей Шмидта там все знают. А вот в женской палате.. . Это думать надо кем представиться и кого сыграть. Пани Каплан не советую - обязательно старые коммуняки найдутся, пришьют ночью. Может, Снегурочкой? Или Валей Терешковой?
Николай .
Там одни ясновидящие-они и так все знают...
Если по политическому вопросу, то нужно, но до этого нужно обязательно членские взносы погасить, где указанно какой партии вы принадлежите, а то не примут и отправят на ротацию, то есть на митинги или голосование в другой демократический дурдом.
А ты в халате или усмирительной рубашке?
Ирина Сафина
представишься наполеоном, рискуешь нарваться на наполеона.... так что пообвыкнись сначала
ну да, смотрящему
Если вы Наполеон, то о вашем визите ДОКЛАДЫВАТЬ должны)))
А Вы разве не там проживаете?
Или посылают туда?
Представляться не обязательно, а вот номерок предъявить нуна )))))))))))))
обязательно! ирасскажите что Вы делали в Зимнем в 17 году.
Sanjar Durdyyew
Смотря какой вы сорт вазона..
Здравствуйте, Я её величество Екатерина ||
Если там еще кто-то остался...
Женя Хегай
Надо лужа, надо)))
Если ты Наполеон... то не надо...
неа.... там просто заходишь, и сразу лечишся
Ри
Риток
ага, я из третьей палаты.
Не входил, не знаю. Спросите у санитара и дежурного врача.
Изя Эйбов