Юмор

Моя знакомая любит новенькие денежные купюры вплетать в причёску. Это не вредно?

Tatyana Pantyuhina
У меня губа не дура,
Обожаю я купюры.
А чтоб друг не уволок,
Заплету их в узелок.

Пусть попробуй, кто, развяжет.. .
Мы ему тогда покажем.
Чао, милый, Бог с тобой.
Денежки всегда со мной!
Татьяна Савченко
Лучший ответ
вредно для головы
В Дурдоме щами моются!
Елена Михина
Да нет- это уже диагноз!
В причёску на интимном месте?
если в дреды, то вредно, можеть не успеть до деноминации
Предложи ей колье из мелочи на шею
Farid Gimranoff
Нет, это классно смотрится, удачи!
Ksenia Filippova
так можно через таможню валюту проносить, без декларации)))
Весь мир коррумпирован и твоя знакомая зная, что волосы - это антены, для подпитки энергией из космоса - использует купюры, для подкупа небесной канцелярии, а так как новые купюры лучше отражают свой номинал и их лучше видно сверху, то она их постоянно обновляет. Представляешь, как бы мы все зажили, если бы регулярно вплетали в причёски новенькие купюры? Ванилин, подумай. Удачи тебе !!!
Николь Ли
если обеспечишь-нет
Хорошо хоть новенькие, подумаешь кто что с купюрами любит делать и хочется пользоваться только банковской карточкой
ГДЕ ТАКУЮ ТРАВКУ берешь?
Вредно. Потом хреново жирные деньги в руках держать.
Уж лучше бумажные в причёску, чем металлические ещё куда нибудь впихивать начнёт.
Самат Муканов
Наверное они у нее редко бывают.
Так она чтобы их подольше задержать, на голову и одевает.
Пускай посмотрят, на эти купюры в микроскоп!
Максим Бутко
Вредно, если с них потом кто-то подкуривать захочет.
Давайте все вплетать! Думаю такой голове ничего не вредно, кроме мыслей
@@@@@@@@ #########
Пусть хотя бы мелкие вплетает. Без головы останется!
Надежда ******
Свинец в краске, возможно, что вредно!
Эт дебильно...
очень вредно, они же грязные
У богатых свои привычки! Хорошо хоть туалетную бумагу не вплетает.
A.
Ayan4Ik ...
А посмотрите какие причёски делаю я !!!

Юра Кузьмин
А мой знакомый кладет подкову в презерватив, на счастье. Это ничего?
da kone4no ne vredno,glavnoe 4tob oboim prijatno bilo
Аня Рысьева
А ты её побрей наголо, чтоб голова не болела
Варя Арно
для волос нет для купюр да. А че надежное место хранение денег надо попробовать
Masiq Polubasiq
думаю, что не вредно! а вообще прикольно!)
Ирина -(-@
Ей уже ничто не может навредить. При таком-то диагнозе.
Асмик Асмик
Есть простой выход- ПРИЧЕСКА под Котовского....))))))))))))))))))))))))))
для купюр вредно даже очень
Сергей Жирин
А не боится, что за ней стая бомжей ходить будет?
Ирина Чумак
позжно пусть не ходит и ещё одна.. . а то точно вредно будет..
S-H-@-T-T-I-K S_E_R_I_K
Если сама денежные купюры не печатает, то не вредно...
Анна Гаранина
смотря какого они достоинства и в какое время суток она так любит гулять по улице))))))
нет это не вредно
А у неё с головой всё в порядке?!
Тарас Глотов
пусть вплетает, подумаешь волосы немного позеленеют. главное, что ты точно будешь знать, куда девается твоя зарплата :) и вместо семейной тумбочки будет семейная коса. очень романтично
а посоветуйте ей деньги на туалетную бумагу поменять, то бишь экологически чистый продукт все таки)))))
Это полезно. Особо, если купюры свои))))
дома можно. а ина улице опасно. могут скальпель снять. пусть томогавк с собой носит. будет чем обьяснять. что это причёска
А ты постреги
Ха! А брюлики она вместо тампаксов использовать не пробовала? :)
Чего не сделаешь, чтоб мужчины на тебя обернулись! :)
Потом будет о чем внукам рассказать! :)
По принципу - деньги к деньгам!
самопроизвольно для здоровья не вредно, есои не используется растворитель типа _Ацетон_ для снятия прически и извлечения денег из волос
Всю бумагу (ну газеты и денежные купюры точно) обрабатывают свинцом, а как он может воздействовать на волосы это мне не известно - я не очень хороший химик.. . Но думаю, что вредно! Да и носить купюрки, наминалом в пять тысяч каждая, на голове это немного странно и убыточно для бюджета, к тому же так и без волос остаться можно... ну без денег точно!
Разве что мозгам =))Хотя нет мозгам тоже нет ибо их ..
Для купюр вредно, порванные они меньше стоят...
Марина Т