У меня губа не дура,
Обожаю я купюры.
А чтоб друг не уволок,
Заплету их в узелок.
Пусть попробуй, кто, развяжет.. .
Мы ему тогда покажем.
Чао, милый, Бог с тобой.
Денежки всегда со мной!
Юмор
Моя знакомая любит новенькие денежные купюры вплетать в причёску. Это не вредно?
вредно для головы
В Дурдоме щами моются!
Да нет- это уже диагноз!
В причёску на интимном месте?
если в дреды, то вредно, можеть не успеть до деноминации
Предложи ей колье из мелочи на шею
Нет, это классно смотрится, удачи!
так можно через таможню валюту проносить, без декларации)))
Весь мир коррумпирован и твоя знакомая зная, что волосы - это антены, для подпитки энергией из космоса - использует купюры, для подкупа небесной канцелярии, а так как новые купюры лучше отражают свой номинал и их лучше видно сверху, то она их постоянно обновляет. Представляешь, как бы мы все зажили, если бы регулярно вплетали в причёски новенькие купюры? Ванилин, подумай. Удачи тебе !!!
если обеспечишь-нет
Хорошо хоть новенькие, подумаешь кто что с купюрами любит делать и хочется пользоваться только банковской карточкой
ГДЕ ТАКУЮ ТРАВКУ берешь?
Вредно. Потом хреново жирные деньги в руках держать.
Уж лучше бумажные в причёску, чем металлические ещё куда нибудь впихивать начнёт.
Наверное они у нее редко бывают.
Так она чтобы их подольше задержать, на голову и одевает.
Пускай посмотрят, на эти купюры в микроскоп!
Вредно, если с них потом кто-то подкуривать захочет.
Давайте все вплетать! Думаю такой голове ничего не вредно, кроме мыслей
Пусть хотя бы мелкие вплетает. Без головы останется!
Свинец в краске, возможно, что вредно!
Эт дебильно...
очень вредно, они же грязные
У богатых свои привычки! Хорошо хоть туалетную бумагу не вплетает.
А посмотрите какие причёски делаю я !!!

А мой знакомый кладет подкову в презерватив, на счастье. Это ничего?
da kone4no ne vredno,glavnoe 4tob oboim prijatno bilo
А ты её побрей наголо, чтоб голова не болела
для волос нет для купюр да. А че надежное место хранение денег надо попробовать
думаю, что не вредно! а вообще прикольно!)
Ей уже ничто не может навредить. При таком-то диагнозе.
Есть простой выход- ПРИЧЕСКА под Котовского....))))))))))))))))))))))))))
для купюр вредно даже очень
А не боится, что за ней стая бомжей ходить будет?
позжно пусть не ходит и ещё одна.. . а то точно вредно будет..
Если сама денежные купюры не печатает, то не вредно...
смотря какого они достоинства и в какое время суток она так любит гулять по улице))))))
нет это не вредно
А у неё с головой всё в порядке?!
пусть вплетает, подумаешь волосы немного позеленеют. главное, что ты точно будешь знать, куда девается твоя зарплата :) и вместо семейной тумбочки будет семейная коса. очень романтично
а посоветуйте ей деньги на туалетную бумагу поменять, то бишь экологически чистый продукт все таки)))))
Это полезно. Особо, если купюры свои))))
дома можно. а ина улице опасно. могут скальпель снять. пусть томогавк с собой носит. будет чем обьяснять. что это причёска
А ты постреги
Ха! А брюлики она вместо тампаксов использовать не пробовала? :)
Чего не сделаешь, чтоб мужчины на тебя обернулись! :)
Потом будет о чем внукам рассказать! :)
По принципу - деньги к деньгам!
самопроизвольно для здоровья не вредно, есои не используется растворитель типа _Ацетон_ для снятия прически и извлечения денег из волос
Всю бумагу (ну газеты и денежные купюры точно) обрабатывают свинцом, а как он может воздействовать на волосы это мне не известно - я не очень хороший химик.. . Но думаю, что вредно! Да и носить купюрки, наминалом в пять тысяч каждая, на голове это немного странно и убыточно для бюджета, к тому же так и без волос остаться можно... ну без денег точно!
Разве что мозгам =))Хотя нет мозгам тоже нет ибо их ..
Для купюр вредно, порванные они меньше стоят...