Юмор
одна знакомая любит вишню употреблять с майонезом! а вы чем отличились?
А я отличилась том, что я не люблю вишню с майонезом
Селедкой с молоком!
Я - венигрет с манной кашей. Выходит легко и красиво!!!!
Помидоры+молоко+АвтоПанорама=30 мин. на сортире
Люблю суп с вареньем!
Я в глубоком детстве любил лопать борщь с сахаром!
а у меня знакомая жрет арбузы с хлебом и солью...
syr s shokoladom eto abaldenno sowetuju poprobujte
Черная икра + красная икра + заморская баклажаная + устрицы + осьминог под соусом "хосевари" + шкурка от апельсина и банана, тщательно взбитые и перемешанные вместе с брокколи = ням ням
У моей подруги отключили свет, она 5 часов не могла поесть, поэтому приперлась ко мне и стала есть все, что нашла в холодильнике, так изголодалась, что ела бананы вместе с колбасой и картошкой,сыром заедала, да еще и соком запивала...
Я очень люблю колбасу вареную со смородиновым вареньем
картошка фри с мороженым
Красную икру со сгущёнкой! Правда икра в доме редко бывает...
А я отличился ...А нечем я неотличился
Борщ раньше чаем горячем запивала...
Недавно отучился есть сыр с сахаром запивая уксусом.А то денег на лечение много больно тратил.
А я огурцы со сгущёнкой!:)
лично я ем то что мне понравиться! обычно я люблю йогурт с острым соусом!
Арбуз с хлебом, лук с сахаром, кальмары с ёгуртом, горошек с мороженным, просто какао, клубника с солью на унитазе....
мороженое с помидорами!
Люблю есть мороженное и запивать пивом)))
Трудно называть это моим отличием, но, я люблю поедать разные фрукты и вкусности с прекраснеЙшего тела моей жены))) она тоже это любит!!!!
зелёный крыжовник с солью))) так...крольчиное мясо с креветками черносливом и курицей....салат такой. :0)