Елена Аксененко

Сколько в Росии миллионеров (долларовых ест. ) , как думаете? Тысяч 10 будет?

Оля Ковалёва

А чего думать? Были данные Госкомстата, таких личностей в России более 300 000 человек

Свет Александровна

на каждый регион

Ольга Левчук

Все жители центральных районов Москвы миллионеры так как квартиры стоят от 30 млн рублей. Это примерно 4 млн человек. Рублевка и другие элитные районы. По стране 20 млн человек