Евгения

Яростная насаждательница православия г-жа Мизулина предложила запретить мат в этих ваших интернетах. При этом+++

матом в интернете пользуются почти 100% людей, а православием в России примерно 3%
http://www.sova-center.ru/religion/discussions/how-many/2014/04/d29380/

Где логика?

Ви
Виктория

А что хорошего в матюках?
На матах разговаривают те, у кого нормальных слов в лексиконе не хватает.

Ленка Пичугина

сука! ну когда же она уймется!

Алеся Юрданова

Правильно сделала. Пора бы ввести цензуру и потихоньку лепить из говна, которое есть сейчас, адекватную и культурную Россию.

Шухрат Собиров

какое отношение мат в инете (да и в жизни) имеет к православию? у нас и верующие не гнушаются мата. а особо шлепнутые из дорвавшихся к власти тебе еще не то запретят. я думала, что главный клоун у нас жириновский. а его место оспаривают многие

Виталий Евстигнеев

Ну, и как она себе это технически представляет? Хглупость какая-то.

Мария Романова

Потосу и хочет запретить. Но запретами не поможет, нужно менять кровь обшества. все внутренности, переделать людей изнутри и нужно 200 лет чтобы вывести из варварского состояния.

Олечка

Проще запретить саму Мизулину.
Вон американцы ее уже запретили.

Возбуждения Регулятор

Православнутые.. . они такие.

Мария Дзиндзюра

да уж, так и есть