Уля Исмаилова

Любите ли вы балет и почему?

А когда будет трансляция "Лебединого озера"?

Юля Богданенко

обожаю... там девки ноги задирают..)

Елена Энгельман

люблю лебединое озеро. жду недождусь когда его целый день по телеку крутить станут

Лиля Фомина

Я люблю балет уже за то, что его показывают целый день по всем ТВ-каналам в самые счастливые дни для народа.
Вот и нынче, почти вся Россия ждёт трансляцию балета Лебединое "кооператив ОЗЕРО".

Егор Котляров

Не люблю и не понимаю.

Кристина Валевач

Люблю смотреть на балерин, хочется сесть на диету, выпрямить спину. Но как выйдет танцор, глаза сами опускаются на это место, которое у них неестественно торчит. особенно дети в недоумении: "а чё у дяди так писька торчит? "

Анастасия Калинина

Потому что балет это моё. И потому что разбираюсь в нём - в детстве книжек про балет начиталась)