Ольга

Как вы относитесь к мужчинам которые не любят машины и боевики, а занимаются балетом?

Елена Добрынина

я к ним не отнашусь

Екатерина Вдовина

Мне нравятся и Барышников, и Нуриев, и Боря Моисеев... Спать я с ними не собираюсь)) ) Хотя может они и любят боевики и машины тоже???

Лаврентий Лубягин

какая прелесть. . мы с ним будем хорошими подружками..)

Андрей Evolution

Кому же надо быть партнерами в бальных танцах.

Ев
Евгений

А что такого? Это искусство. А бить морды друг другу и тачки любой дурак сможет.

Катерина Д

Я сомневаюсь, что Николай Цискаридзе брезгует статусными авто...

Katrina

Это к моисееву и пенкину вопрос

Кристина Минеева

мне это как то все равно, но гомосексалисты часто подчеркивают свою мужественность. так что еще не факт, не факт