Алина Землевская

Почему Милонов до сих пор не запретил П. И. Чайковского??

Tommy Haku

потому что П. И. Чайковский не занимался рекламой и насаждением пидopcтвa

Сан Саныч

Он не пропагандировал гомосексуализм.

Елена

Он не занимался пропагандой. Он сам это в себе очень остро и болезненно воспринимал. К тому же, он был гением, а не "звездой"-однодневкой.
В то время было много таких, как он (включая некоторых из царской семьи) , но это не афишировалось никогда, многие из гомосексуалистов были тогда женаты... на женщинах.

Мария Андреева

а почему должен запретить?

Агата Кузнецова

потому что лично его безобразия на сцене не видел)))

Олеся Васильченко

я думаю он не образован