Ка
Каришка

Почему все опускают карате, типа это балет? Вы согласны с этим ?

Наташа Мишкина

Карате - это карате, балет - это балет.. .
Суть в том, что карате - это больше вид спорта ну или искусство, в отличии от бокса, кикбоксинга или тайского бокса, которые очень жестки и травматичны.

Катерина Ионова

у них нет техники владения рессорой в темной подворотне...

Екатерина Агапонова

самбо лучше или бокс

Павел Raikin

Против лома нет приёма, если нет второго лома!

Владислав Пятак

Согласен. Карате для европейцев, это просто способ зарабатывания денег. http://www.youtube.com/watch?v=ZWhkR3Zx8Yc

Anastasia

Это часть боевого искусства которое включает в себя ещё кое что...

Дарья Вовк

Видишь ли особенность карате в том что там сила не нужна . Там отрабатывается удар сотни тысяч раз и только тогда закрепляется. Конечно дело полезное но в драке малоэффективное просто потому-что противника же убивать не будешь . надо быть мастером что-бы его применять а это мало кому доступно.