Екатерина Жуплева

Согласны ли ВЫ с этими словами? Почему?

Мир-это зеркало и оно возвращает человеку отражение его собственного лица. Нахмурьте брови и оно вернёт вам недображелательный взгляд, смейтесь вместе с ним, оно будет вашим радостным и добрым компаньоном.

Андрей Козловцев

А вы знаете, почему люди, когда ссорятся - то громко кричат?

Екатерина Голованова

если в зеркало смотреть и улыбаться потом над тобой смеяться будут примета

P. Sova

Частично согласен. я верю в ноосферу, в ней накапливается инфо обо всех действиях людей. Всё плохое возвращается, но есть нюанс: Вас могли спровоцировать на негатив, и это часто происходит в современной жизни. Поэтому такие вынужденные поступки не должны возвращаться злом обратно..

Cdtnkfyj Gfmhv

Мультик ''Крошка енот'' видел?

Дмитрий Мыздриков

шизофренией попахивает.