Руслан Исаев

Согласны с этими словами? +++

"Чтобы не случилось. Какой век бы не был. Мужчина должен оставаться
мужчиной. Делать первый шаг. Бороться. Отвечать за слова. И не важно что
модно, не важно кто виноват. Все в руках мужчин. Если захочет, и Луну с
неба спустит. И горы свернет. И это все мальчик сделать не сможет, лишь
мужчина. Ибо настоящий мужчина всегда и всего добьется! "

Св
Светлана

это тока баба могла придумать

Андрей Холопов

Открою страшную тайну: мужик человек, а не робот.

Игорек Антонов

не баба, а девочка сочинила эти перлы, скорей всего в упитии

Уколов Константин

А ради кого или чего? Вот мой ответный вопрос вам.

Sweet Kitty

Мужчина ничего никому не должен

Марина .

Отрыжка пацанских пабликов. Мужчина должен, брат за брата, пересоляренная курица с огромным букетом роз. Живем стереотипами, которые нам навязывает интернетик и бандитские фильмы. У баб обязанностей нет, как получается, одни только права. Ну тогда и дальше продолжай красить губы по-смачнее, качать задницу и читать исключительно журналы, в ожидании прЫнца. А через тридцать лет уснешь в компании десяти кошек, потому что все мужики КАЗЛЫЫ