Нина Смирнова

Народ а вы согласны с этим ?

говорят
, в народе что бесы ( если они есть ) поражают только тех людей кто не
искренен по отношению к самому себе и другим . Не тех, кто трахается ,
ругается матом, не соблюдает молитвы . а именно тех кто отпустил свою
искренность и ударился в лицемерие . Когда ты хочешь чего то, подсознательно .. но боишься об этом говорить и врешь другим заставляя
поверить в то что ты говоришь правду - ты лицемеришь перед ними . а если
ты пытаешься убедить себя в том, чего ты на самом деле не хочешь - ты
становишься лицемером по отношению к самому себе . Это двойной грех .
Грех не для религии, а для твоей души . Она теряет стержень и
становится уязвимой . Для нас всех придумали правила . Правила
государства, правила морали, устоев, ссср ское воспитание - нас в
этом убеждало - но это вранье . Обман, попытка заглушить то для чего
создан человек . Это ложь по отношению к нему и к этому миру . Соблюдая
то, чего хотят от тебя другие - привирая самой себе и окружающим - ты
теряешь себя и становишься заложницей собственных страданий . которые
никогда не проходят бесследно

именно
поэтому так важно давать себе волю в том чего тебе хочется, не
скрывать это . Освободиться от барьеров и устоев для того что бы стать
свободной и счастливой как птица !

нельзя бояться расплаты за свою свободу .

расплата
поступает только от людей и только от того что они придумали . есть
одна неприкосновенность, моральная - это свобода воли . на неё не
посягает даже БОГ! представь себе? он создал человека свободным ...но
для чего тогда нужны были заповеди? что бы подчинить ...с этого
момента начинается религиозный казус . Бог не претендует на свободу, но
в то же время ограничивает её ...

не кажется это странным ?

а
всё потому что человек сам себе не предоставлен он зависим . не важно
от кого от бога от начальства, дитё от матери, старики от детей ...от
чужого мнения . Факт - фактом - мы зависимы . И потому несчастны . А
зависимы мы потому что соблюдаем то, что для нас придумали . У нас
хорошее и плохое складывается из общественного мнения, добро и зло тоже
...извращения ...так же, что то принято а что то нет . А кто это
принимает? правильно люди ! .а на самом деле - нету извращений . нет
добра и зла . нет хорошего и плохого . есть только человек, и его выбор
! вот что самое главное!

Иван

от устоев и приличий уже так освободились, что животных напоминают.

Душа Мега

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!