Оксана Иванова

У льва и жена львица. Согласны с этим?

OK
Oybek Karimov

У льва много жен! и все ему хавку приносят!

С.
Славик. .

Сидят бык и лев в ресторане, вдруг у льва звонит телефон и голос жены приказывает... Быстро домой! ! Бык льву говорит "Какой же ты лев, если жене подчиняешься? " На что лев отвечает... "У тебя жена кто?... А у меня? Разницу улавливаешь? "

Полина Стародубова

А я не знаю, звери не женятся.
И вообще если вы имеете в виду такой пример на людях, то это бред.
Аж противно

Юл
Юлия

Это у тигрицы и муж-тигр...

Jkub Jkub

Типа того.. . Я-королева! (догадайся, кто мой муж)

Кирилл Меланич

А у кавказца-обезьяна?

Юлия Рвачева

у львицы муж не может не быть львом

Евгений Мазур

На счёт львицы не всегда так, а что из семейства кошачих - это точно ..!