Алексей Буньков

Что делать если после учебы на парикмахера поняла что это не мое?

Эдуард

не нужно огорчаться а тем более жалеть, ищите себя. В наше время плюс в том что можно учиться на кого хочешь были бы возможности, поэтому Вам нужно искать и искать для себя что-то интересно и главное чтобы приносило хороший доход.

Юлия

Идти учиться на другую профессию

Н&
Надежда &&&&&&&

получить другое образование.

J*
Julia ******

закончи ЕЩЁ курсы швеи мотористки ---повара---педикюра===массажиста--- и смело можешь выходить ффф замуж

Марина Андреева

идти переучиваться!