Юлия Цветкова

Ребят как изменить свою жизнь? Понял, что жизнь реально у меня гавно... Учеба скатилась ниже некуда,

Ребят как изменить свою жизнь? Понял, что жизнь реально у меня гавно... Учеба скатилась ниже некуда, экзамены, я не знаю что делать.... Не могу познакомиться с девушкой, ни кто не хочет из девушек быть не просто другом... Есть лишние жиры (не вес вес у меня даже мал).. . Я реально спрашиваю не надо писать насмешки...

Ольга

Иди в спортзал!
И жиры сгонишь и девушку там себе найдёшь!!!!

Олег Гаас

Читай рассказ "Кирпичи"