Dina Koroleva

Реально Вас понять?*

Лариса Никитенко

Было бы желание.

Марина Вдовина

Всегда понимай Да - как да, а НЕТ - как нет. (Библия)

Ли
Лилия

как сформулируешь, так и отвечено будет

Катя Соловова

Я всегда говорю понятно. Что тут непонятного?

Константин Харитонов

Как и любого человека понять можно, главное чтобы желание было

Наталья

это сложный вопрос... зависит от человека))

Андрей Задорожный

только если я этого захочу

Igor Igorov

не всегда...

Алексей Петруненко

реально.. понимают же))

Юрий Ясинский

Для того, чтобы ПОНЯТЬ.... меня (тебя, её, его)... нужно, прежде всего ЖЕЛАНИЕ этого.... я (ты, он, она) должны вызывать интерес, а не "пустой взгляд"...))))
ЖЕЛАНИЕ, и только оно...))) )
Мне всегда нравилась классическая фраза из "Доживем до понедельника"..."Счастье-это когда тебя понимают... "...))))