Ольга

Я сегодня понял, что можно быть счастливым и без конфет) ) А вы что поняли за свою жизнь?)))

Алексей Гурей

поняла, что Деда Мороза не существует, что Любовь существует, что есть в мире хорошие Люди, что чудо и счастье есть.. . и скоро моя жизнь изменится, нужно только подождать.

Дима Шишкин

Магазин сладостей в 86 метрах от меня...

Жанна Гончарова

Я знаю, что ничего не знаю.

Stas Dergachev

Как это?

Илюха Попов

Жить — это круто )))

Игорь Воротников

Что мне скучно без девушке.

Андрей Паршин

Нет, сапоги надо!!!! от 8 до 12000, и все, только потом сладкая жопашная жизнь.

Надежда Щелкунова

У меня очень много ограничений, некоторые из которых вынужденные. А поняла я одно-есть Любовь и она приходит тогда, когда только ей угодно!