Любовь Саверская

Вопрос про конфеты. По многим ответам я понял,что не принесешь конфет-то не дашь. Значит за конфеты ты готова на все?)

А зачем мне такая которая за конфеты дает? Вы бабы думайте прежде чем писать.

Гена Тестов

Ну ты и ебанько.

Светлана Воронина

Дело, то не в конфетах! А в отношениях! Какие ты хочешь: разовые или длительные!

Вера

Конфеты ассоциируются у девушек не как угощение, а как желание доставить им удовольствие.. . А волки думают только о своем удовольствии, труся на случку ...))))

Алексей Абакумов

за конфеты я готова ...только поесть конфет! !
Ты понял только то, что сам хотел понять!!

Tohir

идиот... человек приходит за сексом.. но мотив то в гости.. повидаться.. значит попить чай... или что покрепче.. если зовут с конфетами, то эти отношения длительные.. человек тебя любит, хочет быть побольше с тобой, а не просто потрахаться и выпнуть за дверь.. если жаль не носи ничего.. тебя не только будут считать жмотом, но и неполноценным, не смог даме угодить, не петришь ничего в ухаживаниях

Olga Ibragimova

не ем сладкое.
т. ч., -мимо;)

du
dub322

Я почти каждый день детей конфетами угощаю и своих и чужих. И мне не надо от них ничего. Прикинь? Зажал, -сам хавай!!! А остальное, -помоги себе сам!!!

Марина Михалькова

напугай их сахарным диабетом ...