Инок |Moнолит|

Как у вас сегодня прошёл праздник Хэллоуина и многих ли вы деток угостили конфетами ?

Ну ко мне два раза приходили домой ..Одним дал бутылку лимонада. . А другим детям мандарин 5 штучек.. Ну я уже зорания подготовился .. думал что придут.. Так и оказалась.. Маски страшные были.. У одного парня была даже была маска из фильма Крик.. и ножик пластмассовый ..и бабы яги

Ольга Зибер

Я минут 15 пугала кошек в маске короля Жулиана))))))

Kuba Mamitov

Весело ))))))))))))) Мы для детей вечеринку делали ...сами с ними наржались ...

Dima Bakashov

Я специально купила конфеты, а они не пришли.