Дмитрий Елаков

Когда на украине прекратится цирк?? ? Ну реально обезьяны в раде! Государство уже обнищало ниже некуда, а они как клоуны.

Бюджет города Москва уже на 15% превышает бюджет всего государства Украина. А власти на украине вместо того чтобы заняться своим нищем государством "дом 2" в раде устраивают. В новом сезоне шоу "рада" говорят элеметы бокса и боёв без правил должны появиться.

Реально, украинцы вы не думали в состав России? У нас пенсии уже больше ваших зарплат.

Андрей Шаламов

В состав России? Да нафиг они нужны! Своих проблем хватает. Вот сидят на сайте, троллят и достаточно.

Ан
Анастасия

Когда народ включит мозги и начнет думать, кого выбирают. И будут голосовать за нормальных депутатов, а не за всяких Тягнихрынов и отмороженных боксеров. Не в обиду болельщикам - я сам фанат Кличков, как боксеров, но политик из него, как из хрына канат. А с таким патриотом как Тягних#й и врагов не надо.

Ирина Гончаренко

Кажется чего вы хотели того добились вы думали вас америкосы будут кормить они то хитрее

Hellen Petrovskaya

Украина - пародия на государство !

Парвиз Ниёзов

Хохлы деградируют как в прочем и Русские

Ар
Артём

Согласен-но Рсосия не возьмет-у нас своего бардака хатает, а тут еще кормить тонущую экономику огромной страны. Если уж брать-то Белоруссию. Батько хоть тоже дров наломал, так хоть порядок держит, да и страна поменьше. и предприятий работающих побольше.

когда право голоса (если такое еще будет) будут иметь те кто понимает зачем оно ему ето ПРАВО

Иван Петухов

не оскорбляйте цирк, там только профессионалы работают, а в Киеве ...

Серега Хасанов

Когда все оранжевые вслед за тимошенко на нары отправятся.