Антон Кучеров

Почему украина постоянно выставляет себя на посешище! ? Страна - цирк, граждане - клоуны!

*посмешище

Жа
Жанна

темперамент наружу прорвался

Юл
Юлия

Псмешище это срана, где голосуют "за" 142%, при полной невозможности лохтората добраться до урн в следствии посталькогольного синдрома. А клоуны - это те, что с таким результатом соглашается.

Марина Андреева

А вы попробуйте посмотреть на себя со стороны, и учитесь смеяться над собой, а не над другими, и тем более над целым народом, это как-то не интеллигентно и некорректно, да и непорядочно. И еще много всяких не....

Анатолий Клементьев

Граждане -не клоуны. Они вынуждены жить в еще более депрессивной республике, чем Россия и мучаются еще больше. Проблемы те же, что и в России (не буду перечислять, они общеизвестны). Но при этом в России есть недра, а в Украине их нет. Донбасский уголь в доступных местах выбран, а добыча на бошльшой глубине нерентабельна и очень опасна. К тому же был 1986г. -Чернобыль, который нанес колоссальный урон экономике Украины. От этого она не оправилась до сих пор и никто реально не помогает. В общем, смеяться не над чем.

Zaza Badurashvili

На снимке действительно печальный эпизод. Но таких эпизодов было очень мало. И они случаются не только в Украине. Но Ваша злоба во много раз отвратительнее, чем страсти, которые разгорелись в Николаевской области.

Ольга Чебыкина

становление демократии, если она существует где то вообще: ) - тяжелый и длительный процесс

Maslo Norki

А Мы что иные? Рзве себя посмешищем не выставляем? Правда, мы посмеиваемся над собой, а хохлы не умеют, бесятся. Расскажи хохлу анекдот про него, аж зеленеет.

Машенька

Дикая страна, почему то воспринимающая бардак за демократию ((

Денис Махмутов

это их первый опыт независимости за всю историю, учатся))))

Случайный Прохожий

Да вы что. Как это великие укры, из древней страны Укропии могут быть клоунами?

Станислав Барбашов

я думаю, это троль. На аватарке горит амер. флаг, и для сравнения сша. Хм.. .
ну а по теме: сравнение весьма некорректное. Точнее, его временные рамки. Украину, как страну с 20-летним стажем нужно сравнивать либо с сша с 20-летним стажем (не будем забывать, как эта вся демократия через гражданскую войну строилась) , либо тогда уж с Россией и Белоруссией, где вообще никаких выборов по сути то и нет. Зато все стабильно. Стабильно-диспотично.

Валентина Парий

Почему русские задают такие вопросы?

Сергей Устинов

Чего смешного сами далеко ли ушли?

Ozod Matkarimov

Хохлы : "Где хохол прошёл - там и евреё делать нечего " , "Что сам не зъим - то надкушу" ...