Алексей Шерстюк

ВАНЬ-вань-а ВАНЬ СМОТРИ КАКИЕ КЛОУНЫ--ЭТО ПРО раду УКРАИНЫ... ВОТ ЦИРК БЕСПЛАТНЫЙ ТО--согласны?

М;
Мария ;)*

и пьют всегда в такую рань такую дрянь..

Ксения Лучкова

Зато наша дума - оперный театр.
Все спят, кто пришел.

Катюша Шмакова

конечно согласен, по сравнению с рашской могильной думой наша сияет..

Р;
Рост ;-)

Не согласна. . Мне дела нет до правительства чужой страны. Особенно рано утром и в разделе Психология...

Сергей Повар

Особенно смотри как крутится нахал.

Сергей Будкин

это сатирический цирк и он учит Россиян злорадствовать... И это не есть хорошо..

Cветлана

только не говорите, что вы по утрам телевизор включаете.. . вас неправильно поймут!

Иван Дяченко

А я что то нашим СМИ в последнее время не очень верю, все дураки, одни мы Д'артаньяны)

Станислав Суханов

Не кажіть зайвого, ненависті без цього вистачає

Александр Живых

Вань, вань, а Вань смотри какие клоуны: это слова из песни Высцкого. Это песня для поддержания антиалкогольной компании.

Руслан Гусаров

Больно кровавый цирк.