Мария Козлова

если человека поставили на учет за статью, то можно ли сделать так, чтобы сняли с учета? каким образом?

Денис Милютин

за взятку не только с учёта снимут а вообще ангелом во плоти сделают

Алла Пылаева

На учет ставят не за статью за за нарушение закона или правонарушение.. .
Если докажет, что такого нет то сразу а так для каждого есть свой срок...

Егор Коваль

снимает с учета участковый по рапорту