Максим Сташков

Какие статьи можно присудить человеку?

С помощью обмана человек сделал себя президентом организации, подделав документы в мин. юст. Какие статьи можно отнести к этому всему?

при этом похитив документы+ устав.

Надежда Солодовникова

Статья 327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Татьяна Нелих

если сильно захотеть то любые

Aigul Chonorova

мошенничество

Анюточка

Конечно! ! !Из-за моего брата-пердуна у меня весь дом в планшетах)) ) 327 ч угловного кодекса российской федерации :))))

Лена Егорова

Если регистрация в минюсте прошла нормально, то явно здесь всё законно, а Вы просто несогласны с выбором руководителя.
Здесь нет уголовно наказуемого деяния.

Оспаривайте протокол ОС, это гражданско-правовые отношения..

Ольга Сенниковская

У полиции спроси, они знают