Ольга Дмитриева

есть ли статья за сокрытие человека?

друга. не насильно. если его ищут, а он домой не хочет возвращаться.

Екатерина Зайцева

сокрытие преступления есть !!!помощ преступнику есть !! похищение человека есть !!!

Олеся Васильченко

Только если он совершенно летний и не преступник.. . Статья 21. Все люди свободны и равны в своем достоинстве и правах. Права и свободы человека неотчуждаемы и нерушимы.

Сергей Демьянов

Нет такой статьи.

Евгения Кузнецова

Ну если друг скажет что Вы его удерживали насильно, то 126 УК РФ и сушить сухари в дорожку