Николай Гусев

Какие последствия от постановки на криминалистический учет? Учусь на юриста, самого поставили на этот учет

Вера Котенко

Смотря какой учет и по каким основаниям. Если добровольное дактилоскопирование (тоже вид криминалистического учета) - то ничего страшного.

Фе
Федор

В госорганах не сможешь работать. Полиция, прокуратура и т. д.
Идет строгая проверка даже в серьезных крупных компаниях.

У них своих таких хватает)) ) Конкуренции боятся.
Зато сможешь быть адвокатом.

Александра Пименова

Никаких! Это их промблемы! Пусть хоть на переучет закрывают!