Олег Ходаков

Скажите пожалуйста в каких случаях постановка на криминалистический учет осуществляется в принудительном порядке.

Несовершеннолетней девушке, сироте, пришла повестка явиться на постановку всех видов криминалистического учета. насколько это законно пожалуйста подкрепите ответы статьями ГК и УК РФ.

Екатерина

Что она натворила? вообще ...наверное все совершенные преступления подлежат учету криминалистическому.. . ну или как минимум начиная с менее тяжких

Кристюша

На учёт несовершеннолетних ставят за совершение правонарушения.