Princessochk

нужна ли криминалистическая экспертиза при постановке на учет, если автомобиль куплен у офиц дилера

Марина

Криминалистическая экспертиза нужна обязательно, потому что при покупке автомобиля не знаешь кто его доставил и где был собран, а так же может этот автомобиль является утопленником или после аварии выкупили по более дешёвой цене, восстановили и поставили официальному дилеру. Дилер может только лапшу науши вешать, а мы верим его словам и покупаем, потом оказывается то что автомобиль числится в угоне или то что на нём был раньше сбит человек и это можно понять только тогда когда к тебе придут с полиции или сотрудники ГИБДД откажутся ставить автомобиль на учёт.