Ekaterina Artemova

Возьмут ли меня учиться на юриста, если я стояла на учете в детской комнате милиции?

Юлия Дмитриева

Выбор за вами, конечно можете.

С С

Естественно! Дискриминация тут не допустима.

Ванька

Да мало-ли что было в детстве! Человек вырос и изменилось поведение и взгляды. Конечно возьмут.

Мария

Учиться то может и возьмут, а после окоченения уже другое дело.

Сергей Пынзару

Забудь и веди себя хорошо ))) 50% сотрудников МВД и следственных органов в детстве состояли на учете ))) Я точно знаю