Alima Bakirova

если меня поставили на учет в детскую комнату милиции смогу ли я потом пойти в коледж учиться на повара

Ну
Нурканат

Можешь учится не только в колледже, но и в институте только нужно теперь вести себя хорошо чтобы потом сняли тебя с учета и не повторяй больше ошибокУдачи

Александр Гордеев

На повара возьмут.

Но ты постарайся, чтобы полгода никаких правонарушений с твоей стороны не было и тогда будут обязаны снять с учёта.

Виктория Покаместова

зависит от работодателя

Alekc Murahow

Сможешь

Та
Татьяна

сможешь. не возьмут только в универы и академии, связанные с безопасностью: в милицейскую, на таможенное дело путь закрыт считай.
может быть, попросят справку из дурки о том, что не псих и народ не потравишь, но это маловероятно

Мария Фортунатова

И на повара, и в колледж, и в учете ничего страшного- повисишь и снимут! У нас 3/4 пацанов на каких только учетах не стояли: ПНД, ДКМ, ИДН, КДН...

Екатерина Жеребятьева

уж на повара то возьмут...

Ольга Петелина

Конечно сможешь! И не переживай, поступай и учись!

Василий Нестеров

а только в коледж возьмуд чтоль . а вот университеты