Леонид Романов

Можно ли в таком случае поставить ученика на учет в детскую комнату милиции?

У меня в классе есть один ученик, ведет себя безобразно, на уроках орет, дерется с одноклассниками, ломает парты, матерится, плюется и т. д. Замечания в дневник не помогают, с родителями тоже беседовали, есть ли основания для постановки на учет в детскую комнату милиции.

Лариса ))))))))))

я же писал уже, в другой теме

Же
Женя

Да, основания есть, простите, а на каких основаниях Он ломает парты ( бюджет школы ), дерётся с одноклассниками физ. и/или мор. ущерб )...

Алексей Шувалов

педагоги не справляются, чем поможет полиция

Ру
Руслан

скорее всего этого деб.. а надо не в милицию на учет ставить, а в пнд! пусть специалисты профильные занимаются его воспитанием и образованием!!!

Александр Котляров

Это пока не основания для постановки на учёт.

Наталья Шатохина

Это работа школьного психолога и директора школы + родительский комитет + инспекция ПДН. Учитель сам ничего сделать не в силах. Если администрация самоустраняется - это проблемы учеников и родителей. А директор сохраняет руки чистыми. На учет поставить, в принципе, можно по заявлениям родителей пострадавших учеников. А чем это поможет? Неадекватом он быть не перестанет.

Екатерина Солопанова

Будет делать всё тоже самое, только при этом будет стоять на учете... вам от этого легче не будет..