Н&
Надежда &&&&&&&

детская комната милиции...

Подскажите на каких основания ребенка могут постановить на учет в детскую комнату милиции?
Вообщем мой сын ему 12, в школе ругался матом (в была в шоке) . Вызвали меня на ковер и сказали что моего сына поставят на учет в детскую комнату милиции.. . На таких основания его могут поставить на учет?

при чем тут воспитание, я что его учу матом ругаться. он не украл не убил не избил никого, не курит, не пьет.

Ал
Алла

Если мне ни с кем не изменяет память - на основании административного правонарушения вполне могут. Материт всех и дерется - запросто.

Татьяна Хритошина

Присоединюсь к вышесказанному. Кстати, а вас могут даже оштрафовать за ненадлежащее воспитание.

Анатолий

То, что вы не учите его ругатся матом, не освобождает вас от ответственности..