Александр М

с приводами в детскую комнату милиции, меня возьмут на хорошую работу?

Игорь Молоствов

Даже про судимость в рашке можно узнать только купив базу у ментов, так что не парься. Если организация серьезная, или у безопасника есть движки в мусарне, то база судимостей есть, но не приводов в детскую комнату полиции, так что не парься, режь людей, расстреливай из карабинов

Елена Мусик

смотря какая работа

Виктория

нет! только дворником берут непослушных.

Святуся Смирнова

Это нигде отражаться не должно

Ол
Олеся

Возьмут, если ТЫ возьмешься за ум

Светлана Царева

Тебя могут взять и в полицию. Я всегда поддерживаю таких ребят в них жизни больше, чем в тихонях

Денис Калугин

Это же не судимость и нигде в документах не фигурирует. Вряд ли кому-то будет интересно, что вы в детстве разбили окно или подожгли соседу почтовый ящик.

Татьяна

знаю парня с судимостью (по дурацкой глупости) , после его взяли в журнал работать, а сейчас вообще в крутой фирме работает, бешеные деньги зарабатывает, даже есть личный водитель