Александр Чичёв

Состою на учете в детской комнате поллиции что делать?

Сегодня пошел в магазин ну набрал а телешку забыл ну и сунул в карман орешки и как то про них забыл вот подхожу к касе все оплачиваю каждый день ходил в этот магазин и тут меня останавливает охраник и говорит покажите что у вас в карманах ну я думаю ошиблись достою а там орехи ну думай сейчас оплачу и все норм пойду домой вообще 4 часа пока писали заявления и меня оформили по 7.27 статье за мелкое хищение что теперь будет?

говорили типо на учет поставят комиссию там собирать будут и тд Ну штраф в питикратном размере это не так страшно а вот что дело подпорчено херово

Серёга Соловьёв

Суд, штраф и постановка на учет. Можно попытаться доказать, что ты не воровал, но это очень трудно.

Владимир Мальцев

передадут протокол в детскую комнату полиции, может быть вызовут родителей, заставят оплатить штраф.

Елена Лайм

пока ничего.

Алексей Шерстюк

Учёт в детской комнате никак не отразится на дальнейшей жизни если не надумаешь идти работать или учиться в ВУЗах системы МВД, ФСБ, МЧС, ГНК, и т. д.

One Step Closer

следует попытаться доказать, что умысла на хищение не было