Елена Перова

Какие последствия не постановки на учет машины после покупки. (на старых номерах) по новым правилам?

10.2013 вступили в силу новые правила постановки на учет ТС. Теперь чтобы продать машину не нужно ее снимать с учета. От сюда вопрос. Например, я купил машину на номерах. Вписал себя в ПТС, оформил страховку и всё. Старый хозяин идет в МРЭО пишет бумажку чтоб машину сняли с учета, так как он её продал (он на это имеет право). Получается машина на номерах, но снята с учета. Вопрос: если меня (нового владельца) остановит сотрудник, я ему покажу свидетельство, страховку, птс или что ему надо. Он обнаружит что машина снята с учета. Какие последствия меня ждут?

Вадим Какая штрафстоянка - если есть птс где я вписана. А что за штраф ?

На
Наталья

Машину на штрафстоянку до выяснения её принадлежности. Вам штраф за езду на машине без регестрации.

Светлана Смирнова

Штраф и штрафстоянка за не постановку на учет