Роман Евменов

какие нужно учить сейчас уроки в шккооле чтоб поступать на юриста?

Светлана Ананич

в основном нужно хорошо знать историю, русский язык, обществознание. Хорошо быть начитанным и заниматься самообразованием, потому как юриста - язык кормит, чем больше слов в лексиконе, тем легче.. . Развивайся! и много читай. Удачи, будущий коллега!

Жадоба Star

Поступить не проблема, а вот в дальнейшей работе встретятся разные ситуации, потребуется уверенность, начитанность и умение применить все в работе. Вот это дает всесторонние знания, получить их можно читая не только школьную программу но и ...об обычаях, о религии, природе, даже на политические темы. У юритса прежде всего хорошо должен быть подвешен язык, как в народе говорят.

Илона G

Историю, обществоведение, русский, иностранный.

Наталья Лазарева

Главное история ну и спорт!

Ро Ман

Надо вообще хорошо учиться, основной упор на обществознание, историю и русский язык.

Elena Mamayeva

все и на хорошо. чтобы потом тебя не называли тупым и безграмотным. лично я их так и называю да еще ленивые.

Гульнара Романова

Русский история обществознание ин. яз (не обязательно