Анна Берне

какие знать надо уроки в школе чтобы быть юристом

Юля Морозова

Желательно все.

Александра

желательно все) А лучше гумманитарные, история, обществознание

Айдер Сейтаблаев

Самый главный предмет - обществознание. 2) история России и история зарубежных стран. Эти предметы сдают при поступлении в юридический институт. Сам сдавал. Еще, на будущее, каждый юрист должен правильно писать и грамотно изъяснять свою речь, поэтому русский язык и литература тебе в помощь, но в институте проходят только русский язык и культура речи, что-то между. Вот и все.

Larisa Maslennikova

Никакие. Надо просто потерять совесть.

Игорь Таликов

если юрист по фин праву то сам понимаешь, что гуманитарных предметов недостаточно.
вот на криминалку учи себе историю, но она там в работе тебе не нужна

Виолетта Иванова

Ну вообще надо всемирную историю! Она сейчас и проходной экзамен

Владлен Ситников

Для начала- русский язык... для грамотной речи.