Руфат Гулиев

В школе полиции какие кодексы изучают? Какие кодексы нужно знать работнику полиции или юристу

Наталья Л.

Изучают не кодексы, а право. Больше, чем в гражданских ссузах, в школе полиции изучают уголовное право, уголовный процесс, криминалистику, криминологию, административное право. Но общее представление должно быть о всех отраслях права, это, всё-таки, среднее юридическое образование.

Полина Олина

Нет давно школ полиции.
Есть академии и университеты МВД РФ