Ирина Панкова

Должен ли адвокат знать Все кодексы страны напамять?

Ирина Панкова

нет конечно, он должен иметь представление о том где найти информацию и основные статьи- законодательство же постоянно меняется, плюс случаи разные бывают- кому то такая статья подойдет, кому то другая

Алексей Строганов

Знать все статьи всех кодексов нереально. Адвокат тоже человек и запомнить все невозможно.

Сережка Дидковсий

нет, а некоторые и к процессу то не готовятся, проиграют всю ночь в игры, и неспамши бредут в суд. надёжнее защищаться самому.

Никита

Он должен знать в нужное время и в нужном месте нужные статьи.