Екатерина Сергеевна

как перевестись в школу полиции? я учecm на 2 курсе юрфака могу ли я перевестись в школу полиции и что для этого нужно?

Анатолий Колчин

Иди ка ты лучше в народное хозяйство. Не твое это юриспруденция. Метания, шатания только говорят о том, что ты сам не знаешь. чего хочешь.
Поверь мне. если ты учишься на юрфаке, что тебе мешает по окончании учебы идти на службу в полицию. ? Ответ - ничего.