Антон

Можно ли перевестись с техникума обратно в школу? И нужно брать разрешение с полиции?

Нет на учете не стою, просто чтобы с 10 класса уйти надо в полицию обращаться, вот я и подумал что тоже надо разрешение с полиции.

Сергей Зайцев

Теоретически можно. Весь вопрос в том, возьмет ли школа - классы укомплектованы, никого не отчисляют.
А ты уже на учете в полиции состоишь ?