Лена Богданова

можно ли перевестись с 1-го курса техникума (после окончания) в 11 класс школы? по усмотрению директора? или уже все

pe
petrovalv

После 1 курса можно

Ваня

А зачем? В техникуме на 1 курсе дадут образование за 10-11 классы.

Виктор Дейнеко

Ну когда я училась, у нас можно было, единственная загвоздка сейчас со сроками. . по-моему до 20 сентября можно было... но точно нужно все по месту учебы узнать..