Алексей Валиулин

перевод в 11 класс школу после первого курса техникума .

Я ушёл из школу после 9-го класса, шас заканчиваю первый курс техникума ( программа та же как и в школе, 10-11 класс за 2 года) , хочу перевестись обратно в школу, в 11 класс . Моя тетя знакома со всей этой системой, и сказала, что нет закона запрещающего так переводиться, но и нет закона разрешающего, то есть закона про это вообще нет, сказала, значит всё индивидуально, то есть договориться можно . ЧТО вы думаете по этому поводу, не было ли у вас или ваших знакомых подобных ситуаций ? ( ВЛИЯЕТ ЛИ НА ЭТО, ТО ЧТО Я СИРОТА, ДО ТЕХНИКУМА ЖИЛ В ДЕТСКОМ ДОМЕ, НО ТЕПЕРЬ ОФОРМЯТ ОПЕКУ)

Александр Никешин

доучись в техникуме, возьми аттестат о среднем образовании - вот тебе и школьные 11 классов, чего всё усложнять-то? туда-сюда непонятно для чего бегать