*** Тимур ***

Как вы думаете, есть шанс перевестись с 4 курса "история с доп. специальностью юриспруденция" на юрфак 3 курс?

J*
Julia ******

Перевод возможен при
1) наличие свободных мест, а это бывает крайне редко, если на коммерцию - этот пункт отпадает
2) направления должны быть родственные
3 )Полностью закрытая сессия (с долгами возможен вариант перевода на курс ниже)
4 )Академическая разница в предметах не более 5 дисциплин
5) Желание декана вас взять (может вы чемпион Мира или Европы, известный КВНщик )