Катерина Болотокова

Я студент 1 курса. Думаю перевестись со специальности Информационная безопасность на специальность Информатика и ИКТ. т.

Думаю перевестись со специальности Информационная безопасность на специальность Информатика и ИКТ. т. к. мне ближе программирование, (а на Информ. и ИКТ его больше, и физики меньше) . Стоит ли переводиться, или остаться на ИБб?

Сергей Усаньков

решать только Вам, но на 1-м курсе переводится можно относительно просто, на поздних курсах придется догонять (досдавать предметы, которых у вас не было)...