Луназада Абдразакова

каким образом машину можно поставить на учет?

Всем привет! Вопрос: машины зарегестрирована в Москве можно ее снять с учеты в любом отделении мрэу мос. обл? Или недавно вышло постановление о том, что автомобиль можно покупать уже с номерами прежнего хозяина кто знаит детали напишите плиз!!!!

А если я из Моск. Обл. а машина из Москвы я могу оставить номера?

Юл
Юлия

Можно, попроси хозяйна оставить старые номера за N сумму, вот и всё.

Алена Иващенко

Если в этом-же регионе - можно не снимать, с прежними номерами от хозяина. Просто в своем МРЭО предоставляете документы и Вам меняют талон регистрации (на Вас переделывают) .
От Вас нужны: договор купли-продажи, ПТС-ка, свидетельство о регистрации, заявление установленного образца, Ваш паспорт и квитанция об уплате госпошлины.
Обычно вокруг любого МРЭО куча киосков, где помогут с оформлением и пакета документов. Эти услуги у нас стоят 250 руб. Остается пройти сверку и сдать документы в окошко.