Миша

В каком размере будет штраф человеку, который угрожал другому человеку в интернете? И ставят ли на учет?

Рита

"Это интернет, детка. Здесь могут послать http://natribu.org/ "

Ди
Димас

В современном Уголовном кодексе Российской Федерации имеется статья 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» .
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Юлия Попова

Будут смотреть всю переписку, и "тот" может доказать что ты его спровоцировал....

Сергей Куртинец

Вот такой штраф устроит?

Ирина Званецкая

Штраф определяет суд!