Екатерина Люст

Ставят на учет что делать помогите!

Ставят на учет... и за фигни
побегали с друзьями... забежали в садик поймал сторож говорит уходите ушли... потом пришли начали угарать над сторожом
друг порвал пару цветов.. .
ну а потом мы ушли
что делать??? блин меня же мамка убьет она еще не знает, со школы звонили
да и вообще мы за ним не ходили стояли за воротами.. .

мда... мне 12 лет что я им скажу то !

Ан
Анна

Главное не соглашайся несчем, у меня раз прокатила из-за фигни!!!

Ле
Лена

Принести в инспекцию положительные характеристики.

Соня Петрова

Значит и до этого нарушения были, молодой человеке! За такую мелоч не могут поставить!

Па
Павел

ну так и обьясни. У нас полкласса на учете в ментовке была. ( то за курение травки, то за наркоманию, то за избиение взрослого и т. д. ) Не грузись - скажи что ты не виноват - мол это все другие. Сокурсников моих даже арестовывали за драку с милицией - ничо щас живут процветают))

Марина Толстикова

значит о вас давно знают, раз такая фигня ...договаривайтесь с полицией. над Вами бы так поиздеваться !

Назира Дуйшенбиева

Предложи рабский труд в обмен на свободу... правда если умеешь что то делать (покрасить, вымыть окна) . А так хорошая наука - НЕХЕР с долбо%бами шататься