Марина Цыганкова

Ребят, кто ставит в Бк Леон помогите!!! Как там ставить с учетом овертайма хоккее?

Денис Петрунин

В хоккейном плей-оф есть две ставки на победу: 1) ставка на победу в основное время матча - это там где Вы увидите Х посередине т. е. в основное время возможна ничья и 2) ставка на победу в матче в команды в целом у такой ставки меньший коэффициент чем в первом случае так как ничья исключена.. . Т. е. Х в центре Вы не увидите, при такой ставке.

Ев
Евгений

Леон предлагает очень малое количество событий. Я вообще не припоминаю там овертайм. Меняйте контору.