Ха
Хариша

что такое система в бк?

Поставил на 13 матчей 500 рублей, выбрал систему 11 из 13, что будет если выйграют 11 матчей, 2 проиграют? что будет если 12 выиграет 1 проиграют? что будет если все выйграют?

Виталик Львов

если пройдет 11 событий из 13 экспресс пройдет, но выигрышь будет маленький в зависимости от кф. если пройдет 12 из 13 то выигрышь больше, если 10 из 13 то экспресс пролетел, в систему лучше брать кф. 2+